Седло SDG Galaxy, титановый сплав
Универсальное, практичное и удобное седло SDG Galaxy со спортивной геометрией и мягкими вставками, которое подойдет любому велосипедисту. Внешнее покрытие из синтетики. Данное седло оптимально подойдёт всем энтузиастам, любителям активного катания, вне зависимости от предпочитаемой дисциплины. В меру мягкое и упругое, Galaxy нисколько не утомляет в режиме длительной езды и активного педалирования. Форма седла проверена временем, она зарекомендовала себя со всех сторон как удобная и максимально эргономичная. Яркая и стильная графика, а также синтетическая оболочка, которая прослужит долгие годы без намёка на износ. Истинная универсальность, которую только можно пожелать от седла!
ОСОБЕННОСТИ:
Цена 700 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Конструкция | С надувной подушкой |
| Материал рамки | Титановый сплав |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Седло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-серое |
| Производитель | STG |
| Размер | 271х142 мм |