Сумка для велообуви Polaris
Легкая и удобная сумка от бренда Polaris для велосипедной обуви с ручкой для переноски. Оснащена zip-молнией во всю длину сумки и выполнена из водостойкого материала.
Цвет: черно-серая
Размеры: 33х11х14 см
Цена: 300 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 33 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 14 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для обуви |
| Бренд | Polaris |