Обмотка руля Fizik Superlight Tacky Touch
Fizik Superlight Tacky Touch имеет наибольшее сцепление с рукой, позволяет сохранять максимально надёжный хват без перчаток в плохую погоду. Разработана и протестирована совместно с ведущими гонщиками - от шоссейных гонок до циклокросса, чтобы получить наиболее качественные тактильные ощущения и надёжный захват при любом стиле катания, на любом расстоянии и в любых погодных условиях.
Материал MicroTex представляет из себя перфорированную мягкую синтетическую кожу с гладкой поверхностью повышенного сцепления для надёжного хвата даже в мокрую погоду. Обмотка хорошо "дышит" и легко моется. Кроме того, толщина и структура материала позволяют уменьшить вредные вибрации от дороги.
Особенности:
Вес: 52 грамма/рулон
Цвет: зеленый
Логотип: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fizik |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пробка |
| Вес | 104 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Обмотки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 2 мм |