Обмотка руля Fizik Superlight Dual Touch белая
Superlight Dual Touch Classic & Tacky - это мягкая и прочная обмотка руля, изготовленная из двух версий Microtex: более гладкая Classic и более мягкий материал Tacky. Благодаря гибкости этих материалов и деталям, вырезанным лазером, эта рулевая обмотка Fizik особенно устойчива к разрывам. Прекрасное сцепление для лучшего комфорта, гладкая и приятная на ощупь в любых погодных условиях.
Характеристики:
сделана из Microtex: прочного, дышащего и моющегося материала
толщина 2мм
Цвет - белый
Заглушки и лента для фиксации в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 104 г |
| Производитель | Fizik |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пробка |
| Тип | Обмотки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Продаются парой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 210 см |