Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 2 (Anthracite)
Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 2 - самая легкая, технологичная и эргономичная из всей серии. Особенно подойдет для любителям трейлранинга (бега по горам) и велолюбителям. Сетчатый карман для фляги с затяжкой. Небольшие сетчатые карманы для мелочи.
Характеристики:
Особенности:
Цвет: антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 33 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 108 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Да |
| Цвет | |
| Цвет | антрацит |