Рюкзак Lowe Alpine Fuse 20, цвет Shaded Spruce
Легкий и удобный, Fuse 20 оснащен простым шнуром с надежной застежкой, что обеспечивает быстрый доступ к основному отсеку. Точечные ремни и твердая спинка делают этот рюкзак очень комфортным при длительных походах. Съемный коврик для сидения означает позволяет сэкономить место и не утяжеляет общий вес поклажи.
Прочный и легкий, независимо от того, бежите ли вы, лазаете, катаетесь на велосипеде или на лыжах, Fuse 20 станет вашим надежным спутником.
Характеристики:
Цвет: shaded spruce
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 20 л |
| Вес | 380 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | |
| Цвет | shaded spruce |