Куртка женская Karrimor Triton Sky, S
Легкая женская куртка Karrimor Triton Sky – практичная и стильная модель, которая дополнит любой повседневный гардероб. Модель хорошо сидит на теле, не сковывает движений и не вызывает дискомфорта. Благодаря простому дизайну и надежному креплению, вы сможете легко надевать и снимать куртку в любой нужный момент. Карманы позволят носить с собой все необходимые вещи, которые всегда должны быть под рукой. Нейлоновая ткань имеет хлопкоподобную текстуру, которая отталкивает воду. Отлично подходит для ежедневного использования.
Логотип завершает образ и обеспечивает узнаваемость бренда.
Характеристики:
Цвет: sky
Размер: S, M, L
Размерная сетка:
UK 10 / EU S / обхват груди 86 см / талия 69 см / бедра 94 см
UK 12 / EU M / обхват груди 91 см / талия 74 см / бедра 99 см
UK 14 / EU L / обхват груди 97 см / талия 79 см / бедра 104 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karrimor |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 100% нейлон |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Цвет | |
| Цвет | sky |