Сума подседельная велосипедная Tramontina saddle bag черная 2,0 л
Велосипедная сумка Tramontina не оставит равнодушным даже самых опытных велосипедистов! Благодаря оригинальному дизайну она идеально подходит для хранения набора инструментов и перекуса после поездки благодаря емкости 2 л. Кроме того, его можно расширить, чтобы увеличить его внутренний объем, оставив достаточно места для всех ваших основных потребностей. Изготовлен из легкого прочного полиэстера. Для вашей безопасности он имеет светоотражающую внешнюю полосу и металлическую молнию. Кронштейн и винты для установки на седло в комплекте. Его система быстрой установки позволяет легко снимать. Идеальный аксессуар для решения самых сложных задач вместе с вами!
Особенности:
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Объем | 2 л |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |