Поясная сумка Caribee Aspen (черная) 2 л.
Легкая и вместительная (объем 2 литра) поясная сумка, оснащенная одним центральным карманов на молнии, а также 2-мя передними карманами по бокам, для ношения мелкий вещей (ключи, карты и т.п.)
Поясная сумка Caribee Aspen — это удобный способ взять с собой все самое необходимое во время тренировки.
Функции:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 135 г |
| Производитель | Caribee |
| Объем | 2 л |
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для путешествий |
| Состояние | Новое |