Грипсы TRIPLE EIGHT Standard 2.0 черные
С этими грипсами TRIPLE EIGHT вы никогда не потеряете сцепление с рулем! Эти грипсы изготовлены из очень прочного, цепкого и неабразивного кратонового каучука с нескользящей ребристой структурой поверхности. Держится без зажима на прутках диаметром 22,2 мм.
Характеристики:
Объем поставки: 1 пара грипсTRIPLE EIGHT Standard 2.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triple Eight |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | L |
| Вес | 101 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |