Рюкзак Easy Camp Companion 20 синий
Легкий, компактный и универсальный рюкзак, который идеально подходит для туристов и отличается удобством и комфортом
Особенности:
Состав: ткань 600D, полиэстер 100%
Вес (г): 440 грамм
Объем (Л): 20 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 20 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 440 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Перегородка в основном отделении, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |