Рюкзак Yellowstone Trail Pack Away 35 литров красный
В этот функциональный рюкзак поместится все, что вам нужно, а благодаря мягким лямкам он удобно сидит на ваших плечах. Он содержит два внутренних отделения, 1 передний карман на молнии, боковые сетчатые карманы и внутренний органайзер для ваших вещей. Кроме того, он изготовлен из высококачественного нейлона рипстоп.
Особенности:
Объем: 35 литров
Вес: 0,38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yellow |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 380 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Перегородка в основном отделении, Анатомическая конструкция, Накидка от дождя |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Полиэстер |