Сума подседельная велосипедная DPV Essential 0,6 л черная
Подседельная сумка DPV Essential 0,6 л — это подседельная сумка, которая крепится под седлом тремя удобными ремнями на липучке. Она изготовлена из водостойкой ткани и позволяет хранить небольшие предметы, такие как съемные предметы, небольшой насос или, например, внутреннюю камеру. Она открывается сбоку благодаря удобной молнии.
Функции:
Размеры: 6x7x19 см.
Вес: 60 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DPV |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 0.6 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |