Сумка подседельная велосипедная Deuter Race II Saddlebag 0,3л черная
В этой минималистичной седельной сумке легко хранить камеры, деньги, ключи и необходимые инструменты.
Особенности:
Материал: 150D PA RIPSTOP
Технические данные:
Цвет: черный
Вес: 50 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 12 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |