Рюкзак Osprey Womens Kitsuma 1.5L Rucksack (Blue Mage)
Когда главная задача состоит в том, чтобы не допустить обезвоживания, Kitsuma — идеальный рюкзак для переноски. Этот рюкзак с целенаправленным набором функций и формой, ориентированной на производительность, создан для того, чтобы вы могли путешествовать с ним во время различных активностей в теплую погоду.
Небольшой, обтекаемый дизайн и прочная посадка удерживают воду там, где она вам нужна, даже когда вы двигаетесь быстрее. Инновационные вентилируемые сетчатые лямки, задняя стенка и нагрудный ремень с лямками фиксируют рюкзак на спине, а прикусной клапан всегда находится в пределах досягаемости благодаря инновационному магнитному нагрудному ремню, который можно открывать и закрывать одной рукой. не сводя глаз с тропы. Верхний карман может хранить ваши солнцезащитные очки или телефон без риска повреждения, а также отдельный чехол и зажим для ключей. Точка крепления Light и светоотражающая графика обеспечат вам спокойствие в темных условиях. Система спинки Kitsuma также обеспечивает впечатляющую женскую посадку благодаря ремням безопасности, кокетке и задней панели эргономичной формы.
Функции:
Вес: 0,2 кг
Размеры (см): 37 л / 20 Вт / 12 г
Материалы: сотовая ткань 210D Poly
Примечание: гидрационная система продается отдельно, не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Вес | 720 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |