Грипсы велосипедные Fabric AM Handlebar Grips зеленые
Прочнаые и долговечные универсальные грипсы с фиксатором имеют микрошестигранный рисунок для увеличения сцепления и скрытый зажим для максимальной площади поверхности, что позволяет вам быть готовым к любой местности и условиям.
Функции:
Материал: Кратоновая резина
Диаметр: 31 мм
Вес: 98 г пара
Длина: 135 мм
В комплекте: 1 пара.
Цвет: зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabric |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Размер | L |
| Вес | 98 г |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Крепление | Винтами |