Сумка подседельная велосипедная dhb черная
Подседельная сумка от бренда dhb — это выдвижная сумка аэродинамической формы, идеально подходящая для хранения необходимых вещей в поездке. Водостойкая ткань защищает ваш комплект от дорожных брызг и имеет петлю для крепления заднего фонаря.
В подседельной сумке dhb, идеальном компаньоне для любой поездки, вы сможете взять с собой все: от камер, рычагов для шин, комплекта для ремонта проколов и многофункциональных инструментов до упаковываемой куртки. Легко прикрепляясь к любому седлу с перилами, вы можете сосредоточиться на поездке, зная, что ваше снаряжение безопасно и надежно.
Эту сумку можно удлинить: вместимость увеличивается с 0,7 л до 1 л, сохраняя при этом аэродинамическую форму. Просто расстегните центральную молнию, чтобы спрятать еще больше комплектов или даже закусок. Сумка также имеет небольшой внутренний сетчатый карман, удобные застежки-молнии и легкую петлю для крепления, расположенную для оптимальной видимости.
Основные возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | dhb |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dhb |