Седло PROLOGO Kappa Evo T2.0 с хромированными направляющими
Модель седла Prologo Kappa Evo T2.0 c с хромированными направляющими T2.0. В ней используется хромомолибденовая рейка с очень высокой прочностью на разрыв. Имеет диаметр рельсового зажима 7 мм, представляет собой отличный компромисс между механической стойкостью и прочностью. Поверх направляющих находится легкая и прочная нейлоновая основа с набивкой из легкого полиуретана, что делает Kappa Evo недорогой, не теряя при этом комфорта, долговечности и веса.
Седло подходит как мужчинам, так и женщинам, что делает его универсальным вариантом для любого велосипедиста. Седло имеет полукруглую форму, что обеспечивает комфортную и удобную езду даже в дальних поездках.
Размер седла составляет 265 x 147 мм, что делает его подходящим для большинства гонщиков. Он также относительно легкий, весит всего 270 граммов. Релинги T 2.0 Chromo Molibdeno обеспечивают прочную основу для седла, гарантируя, что оно будет надежно удерживаться на месте во время езды.
Седло PPrologo Kappa Evo T2.0 покрыто микрофиброй, которая прочна и легко чистится. Легкая пенопластовая набивка обеспечивает необходимую амортизацию, не добавляя седлу лишнего объема. В целом, это седло — отличный выбор для тех, кто ищет удобное и надежное велосипедное сиденье.
О бренде
Компания Prologo была создана с целью стать одним из ведущих производителей инновационных и качественных седел в мире гоночных велосипедов, привнося инновации и опыт во все аспекты за короткое время. Улучшая результаты не только спортсменов, но и потребителей, Prologo стремится повысить комфорт и долговечность своей продукции, давая вам мотивацию и направляя вас к вашей цели.
Седла Prologo — самые легкие, самые прочные и востребованные самыми сильными гонщиками.
Цвет: черный
Размер: 265 x 147 мм
Вес: 270 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Седло |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Цельнокарбоновое |
| Материал рамки | Сталь |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 219 г |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 280х134 мм |