Грипсы Syncros PRO черные
Грипсы Syncros PRO - это комплект грипсов с конструкцией, которая позволяет им обеспечивать надежный хват за счет текстурированной поверхности, отлично гасить вибрацию, благодаря специальному вырезу в сердечнике и при этом иметь малый вес, который им обеспечивает эластомерный материал Модель имеет стильный вид, выпускается в разных цветовых вариантах, а вес комплекта составляет всего 90 грамм.
Особенности модели:
Назначение: MTB
Диаметр: 30 мм
Вес: 90 г
Материал: резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Syncros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Размер | L |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |