Сумка под раму Deuter Triangle Frame Bag 2.2 л черная
В тонкой сумке на молнии инструменты и аптечка всегда будут под рукой. Велосумка надежно закрепляется на раме тремя ремнями на липучке в треугольнике задней рамы. Чтобы избежать натирания, вы можете защитить раму или стойку пенопластовыми вставками или защитной пленкой, прежде чем прикреплять сумки или корзины.
Особенности:
Материал: 150D PA Ripstop
Тонкая полиамидная ткань выигрывает благодаря своему легкому весу и шелковистой текстуре. Диагональная структура ремня с функцией «RipStop» минимизирует истирание. Полиуретановое покрытие обеспечивает водоотталкивающие свойства и устойчивость швов.
Цвет: черный
Объем: 2.2 литра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 2.2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Рипстоп |
| Гарантийный срок | 1 мес |