Грипсы велосипедные эргономические M-WAVE Cloud ERGO FIX 2 черные
Крепкие нескользящие резиновые грипсы с пробками в руль. Благодаря особому составу резины, обладают влагоотталкивающими и антискользящими свойствами.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Размер | L |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Крепление | Винтами |