Грипсы эргономичные SRAM Comfort Grips черные 133 мм
Грипсы SRAM Comfort из резины MTB с эргономичной формой и логотипом SRAM «S», вытисненным на ладони.
Эргономичные грипсы SRAM Comfort могут быть установлены с обеих сторон и идеально адаптируются к форме вашей руки благодаря своей эргономичной форме Кроме того, они обладают исключительным сцеплением и сопротивлением скольжению благодаря нанесенному логотипу SRAM.
Характеристики:
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sram |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Размер | L |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |