Грипсы ергономичные Radon RE-03 LockOn Ergo черные 130 мм
Грипсы Radon RE-03 LockOn Ergo с конструкцией с одним стопорным кольцом обеспечивают, благодаря конструкции крыла с упорами для рук, большой комфорт для прямых рулей и эффективно предотвращают преждевременную усталость пальцев и ладоней. Эргономичные канавки для захвата обеспечивают сцепление даже во влажных условиях.
Особенности:
Характеристики
Использование: MTB/ATB, Город, Туризм, Электровелосипед
Длина: 130 мм
Материал: лластик, алюминий
Цвет: черный
Артикул производителя: 20089399
EAN: 4059454039476
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Размер | L |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |