Велосипедная сумка на руль X-TIGER X-CB-0101-3 черная
Легкая и компактная многофункциональная сумка на руль велосипеда от бренда X-Tiger изготовлена из износостойкой и водонепроницаемой ткани 600D Film Fabric. При своем весе в 157 грамм и компактных размерах 23,6х10,0х10,0 см она позволяет хранить в ней достаточное количество полезных аксессуаров для любого велосипедиста, как-то павербанк и/или телефон, мультитул, запасную велокамеру и даже компактный велонасос.
Сумка имеет один внешний отсек на молнии, а также один внутренний отсек на молнии. Оснащена тремя внешними ремнями на липучке для крепления на руле, а также отдельной ручкой для переноса, что позволяет ее использовать и как компактную плечевую сумку.
Особенности:
Цвет: черная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | X-Tiger |