Сумка подседельная велосипедная M-Wave reflex черная 0.3 л
Удобная компактная сумка от немецкого бренда M-Wave для хранения ключей, телефона или мелких вещей удовлетворит самых требовательных велосипедистов.
Особенности:
Характеристики:
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 0.3 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |