Грипсы Nukeproof Neutron Knurled Lock-On Grips синие
Грипсы Nukeproof Neutron с насечкой Lock On Grips имеют проверенную на гонках форму, низкий профиль и мягкую резиновую смесь.
Фиксирующиеся ручки Neutron с накаткой от Nukeproof сочетают в себе проверенную на гонках форму и мягкую резиновую смесь. Это гарантирует, что эти ручки обеспечат вам оптимальную обратную связь без потери комфорта. Надежные системы фиксации на обоих концах плотно соединяются с рулем, а высококачественная резина A25 Karton обеспечивает превосходное сцепление и длительный срок службы.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nukeproof |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Размер | L |
| Вес | 110 г |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Крепление | Винтами |