Грипсы для велосипеда ODI Pro V2-1 Lock-On MTB черные
Превосходный комфорт без ощущения громоздкости. Разработаны для использования в любых горах
Самые толстые ручки из серии Elite
Лучшая набивка и снижение вибрации
Особенности:
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODI |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | L |
| Вес | 101 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Крепление | Винтами |