Сумка велосипедная на руль для смартфона B-SOUL черная
Сумка на руль велосипеда B-SOUL с высокочувствительным окошком из термополиуретана обеспечивает удобство использования телефона, надежно защищая его от падения с руля. Идеально совместима с любыми телефонами с экраном до 6,5 дюймов. Сумка B-SOUL изготовлена из водонепроницаемого материала с высококачественными швами, что делает ее незаменимой при езде в плохих погодных условиях
Объем сумки невелик, но вполне достаточен для хранения не только Вашего телефона, но также мультитула, ремкомплекта, энергетического геля, а также небольшой электронного насоса для покрышек.
Чтобы повысить видимость в ночное время, сумка оснащена двумя светоотражающими лентами по обеим сторонам для обеспечения безопасности во время поездок. Солнцезащитный козырек и мигающая панель отлично подходят как для дождливой, так и для солнечной погоды. Защита от брызг позволяет сохранить сумку сухой и прохладной как в солнечную, так и в дождливую погоду.
Сумку можно использовать как сумку для горного велосипеда, шоссейного велосипеда, складного велосипеда или электровелосипеда. Скрытое отверстие для наушников позволяет отвечать на телефонные звонки или свободно слушать музыку во время езды.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |