Сумка под раму Newboler Bag 012 черная
Большая треугольная сумка на переднюю трубу велосипедной рамы. Оснащена двумя карманами с водонепроницаемыми молниями, верхний карман дает доступ к основному отделению, нижний предназначен для хранения мелкий вещей. Сетчатая сумка внутри основного отделения для удобной классификации товаров.
Сумка отлично подходит для инструментов, закусок, кошелька, ключей и других мелких предметов.
Особенности
Размер: около 40*28,5*45 см
Вес: 470 г
Цвет: черный
Материал: нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWBOLER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 4.5 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |