Обмотка руля Bucklos Embossed перфорируемая черная
Обмотка для руля Bucklos доступна в разных цветах и дизайнах, что дает вам идеальный внешний вид на любой вкус и для любого велосипеда. При длине примерно 210 см она идеально подходит как для шоссейных, так и для гравийных велосипедов, даже для моделей с более широким рулем.
Обмотка выполнена из связи высококачественный полиуретан + ЭВА + силикон, имеет мягкую текстуру и легкий вес. Обратная сторона оснащена лентой с самоклеящимся ПВХ
Особенности:
Размеры:
Вес: около 70 грамм
Примечание:
Во время установки следуйте инструкциям по процедуре, чтобы избежать ошибок при установке или повторной установки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selcof |
| Страна производитель | США |
| Тип | Обмотки |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | L |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 мм |