Грипсы велосипедные RIDERACE Sponge Lock-On black
Обновите свой горный велосипед с грипсами, которые сочетают мягкий губчатый материал и прочный алюминиевый сплав. Эти амортизирующие велосипедные ручки обеспечивают комфорт даже на самых жёстких трассах, а противоскользящая поверхность гарантирует уверенный хват в любую погоду.
🔧 Характеристики:
Длина: 13,3 см
Ширина: 2,2 см
Вес: 78 грамм
Цвет: black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RiderRace |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Неопреновая пена |
| Размер | L |
| Вес | 78 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 2 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |