Сумка на рамку велосипеда Triple Eight черная 1L
Эта сумка на верхнюю трубу Triple Eight легко фиксируется благодаря трём застёжкам-липучкам. Она прочная и износостойкая, светоотражающие детали повышают видимость на дороге, а встроенный карман для мобильного телефона совместим с сенсорным экраном. Доступ к вещам в пути.
Характеристики:
Объём: 1 л
Размеры (Д x Ш x Г): 170 x 70 x 90 мм
Материал: Полиэстер
Цвет: чёрный
Вес: 100 г (информация производителя)
Комплект поставки: 1 сумка на верхнюю трубу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triple Eight |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |