Всё чудесно. Нормальная консультация и помощь при выборе. Спасибо. Перчатки огонь.
Всё отлично, связались и отправили оперативно. Товар хорошего качества!
Заказывала кроссовки, пришлось подождать, но, меня предупредили заранее, и в обещанные сроки отправили. Оплатила полную оплату, хоть и не просили. В общем, продавец хороший, товар вообще супер) осталась довольна
Хорошо